Просмотров: 652

Растерзали «Крылья» брянских «партизан»

Крылья Советов» — «Динамо» Бр: счет матча 7:0, обзор голов — Футбол —  LiveSport.Ru

фото - kc-camapa.ru

В 11 туре ФНЛ «Крылья Советов» уверенно и монотонно растерзали с хоккейным счётом 7:0 выглядевших абсолютно беспомощными брянских динамовцев. Уже на первой минуте Антон Зиньковский с фланга переправил мяч Владиславу Сарвели, передачу которого превратил одним касанием в забитый мяч Роман Ежов. До перерыва «Крылья» ещё трижды продавили анемичную оборону гостей. Отличились Сарвели и дважды Иван Сергеев. После перерыва бесхитростное, но совершенно очевидное «избиение» брянских футболистов, недавно вышедших из коронавирусного карантина, продолжилось. Хет-трик оформил Сергеев, ещё по разу отметились забитыми мячами Максим Витюгов и Егор Голенков. Одержав пятую победу подряд, «Крылья» набрали 22 очка и поднялись на второе место в турнирной таблице.

23 сентября 2020 года. 11 тур ФНЛ. «Самара Арена». 3507 зрителей.

«Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Брянск) – 7:0 (4:0).

Голы: Ежов, 1'; Сарвели, 15', Сергеев, 28', 35', 47'; Витюгов, 76'; Голенков, 81'.

«Крылья Советов»: 39 Фролов, 3 Чернов (47 Божин, 18'), 4 Солдатенков, 5 Горшков, 10 Сарвели (19 Цыпченко, 67'), 11 Ежов (2 Полуяхтов, 57'), 14 Гынсарь (8 Витюгов, 51'), 17 Зиньковский, 18 Зеффан, 33 Сергеев (69 Голенков, 50'), 84 Гацкан.

«Динамо»: 1 Кузнецов, 3 Луппа, 23 Шебанов (88 Циберкин, 46'), 9 Мараев (15 Новиков, 61'), 21 Крючков, 31 Каретник (30 Пазин, 46'), 86 Чиркин (14 Сорокин, 34'), 10 Дрогунов, 20 Пикатов, 8 Баранов, 17 Агуреев.

Предупреждения: Шебанов, 44'; Сорокин, 89'.