Просмотров: 734

«Крылья» вновь разбомбили «Иртыш»

Иртыш» — «Крылья Советов»: счет матча 0:4, обзор голов — Футбол —  LiveSport.Ru

фото - kc-camapa.ru

В 10 туре первенства ФНЛ «Крылья Советов» в Домодедово без особого напряжения и без особых изысков разгромили со счётом 4:0 омский «Иртыш» - безусловного аутсайдера, замыкающего турнирную таблицу с одним набранным очком. Подопечные Игоря Осинькина четыре раза использовали регулярные «детские» ошибки номинальных хозяев поля. Все мячи в ворота омичей влетали из положений, когда промахнуться было тяжелее, чем забить. В первом тайме Иван Сергеев на 10-ой минуте послал мяч в сетку с двух метров от линии ворот, а Егор Голенков  на 45-ой минуте использовал чистый выход один на один с вратарём. После перерыва дубль сделал Раду Гынсарь, сначала он после рикошетов вышел на рандеву с голкипером и не промахнулся, а ещё через шесть минут вколотил мяч под перекладину с 10 метров. Поскольку никакой интриги в матче не было, не было и настоящей борьбы, и жёлтых карточек. Одержав четвёртую победу подряд, «Крылья» набрали 19 очков и поднялись на 3 место в турнирной таблице.

19 сентября 2020 года. 10 тур ФНЛ. Домодедово. Стадион «Авангард». 200 зрителей.

«Иртыш» (Омск) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:4 (0:2)

Голы: Сергеев, 10';  Голенков,  45'; Гынсарь, 76'; 82'.

«Иртыш»: 1 Авдюшкин, 21 Киселев, 2 Крикуненко, 29 Кербс (10 Третьяков, 56'), 5 Рукас, 30 Шакуро, 8 Подоксенов (3 Масловский, 68'), 23 Кротов (24 Кузнецов, 74'), 18 Гордиенко (19 Дергачев, 68'), 17 Шлеермахер, 9 Морозов (41 Жустьев, 80').

«Крылья Советов»: 1 Ломаев, 3 Чернов, 6 Якуба, 8 Витюгов (4 Солдатенков, 79'), 17 Зиньковский, 18 Зеффан (84 Гацкан, 71'), 33 Сергеев (19 Цыпченко, 65'), 47 Божин, 69 Голенков (14 Гынсарь, 70'), 77 Кабутов (5 Горшков, 52'),  2 Полуяхтов.